Сандра Пак сыграет камео в дораме “One More Happy Ending”

0
65

TxqE9xLj

Сандра Пак из 2NE1, снимется в предстоящей MBC дораме “One More Happy Ending”, которая будет выходить в эфир по средам и четвергам.

В главных ролях предстоящей дорамы, сыграют актриса Чан Нара и актёр Чон Кён Хо. Сюжет сериала расскажет историю бывшей женской музыкальной группы, участницы которой стремятся вновь подняться на пьедестал славы. Сандра Пак, сыграет одну из участниц группы под названием “Angels”. Её героиня, Гу Сыль А, популярная корейская актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: «САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК»: ПРОДЮСЕР ПРЕДЛАГАЕТ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕЙ САНДРУ ПАК ИЗ 2NE1

Ранее, Сандра Пак уже проявила свой актёрский талант в мартовской веб-дораме “Dr. Ian”. Она так же играла и в других дорамах, таких как: “We Broke Up” и “Missing Korea”.

Премьера “One More Happy Ending” состоится 20 января 2016 г. в 22:00 по Корее.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News