Нетизены высмеивают лицо Наын, обвиняя ее в пластической операции

2
20627

10393661_714595178654650_8564602469336723117_n

Несмотря на недавнее восхваление ее красоты, кажется, нетизены поменяли свое мнение об участнице группы Apink Наын, с многочисленными высмеиваниями ее появления на одном из недавних мероприятий. В то время как медиа хвалили наряд и фигуру певицы из A Cube Entertainment, нетизены сосредоточились на ее лице. Множество пользователей отметили, что ее лицо выглядит больше чем обычно, предполагая, что оно было опухшим. Тем не менее, другие предположили, что это последствия пластической хирургии, а некоторые даже добавили, что ее внешность теперь уступает внешности восходящих звезд таких, как Сольхён из АОА.

naeun (1)

 

Реакция интернет-пользователей

[+ 480, – 52] Почему ее лицо такое опухшее, словно она накачала ботокс ㅠㅠㅠㅠ

[+ 508, – 116] Теперь нет никакой надежды, что она превзойдет Сольхён ㅠㅠㅠㅠ

[+ 314, – 33] Я просмотрел другие ее фотографии, и это не выглядит будто она просто набрала вес.. Ынджи выглядела странно в дораме, из-за побочных эффектов операции на носу. Участницы A-Pink выглядят все более пластмассовыми…

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News