SM ответили на слухи о дебюте группы из 24 участников в следующем году

0
391

sm-entertainment-800x450-800x450

SM Entertainment подтвердили, что они будут дебютировать новую многонациональную группу в следующем году, скорее всего, бойз-бэнд. Другие детали не были представлены, но есть слух, ходящий вокруг K-рор индустрии, что SM представят публике огромную группу в составе 24 участников.

Как именно агентство соберет группу из 24 участников не является частью слухов, но с SМ управляющими SMRookies, в котором уже есть 10 парней, есть предположения, что не составит труда набрать такое количество участников. Многие отталкиваются от факта, что в Super Junior было 13 участников, и K-рор группы, такие как Seventeen (13 участников) и Cosmic Girls (12 участниц) демонстрируют тенденцию к созданию больших групп. SM просто переиграли бы всех.smrookies

Тем не менее, когда мы спросили о дебюте группы из 24 человек, представитель SM прокомментировал, “Это неправда.” Он продолжил, “Я думаю, что мы уже испробовали все, что можем в создании больших групп. Другими словами, мы больше не заинтересованы в количестве участников. В то время как, это правда, что SMRookies очень активны на сегодняшний день [с их собственным шоу], и вопрос о том, дебютирует ли какая-либо группа, сколько в ней будет участников, кто они, и какой будет жанр еще не был решен.” В заключении представитель компании сказал, “Неподтвержденные слухи о группе, могут навредить участникам SMRookies, усердно трудящихся перед дебютом.”

 

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News