Довольна ли Го А Ра своей внешностью?

1
7415

001372979a8310e8cf0941

Актриса Го А Ра еще до дебюта была известна своей невинной красотой. Она одна из лучших красавиц в SM Entertainment, но довольна ли актриса своей внешностью?

В недавнем выпуске “One Night of TV Entertainment”, Го А Ра давала интервью для продвижения своего фильма “The Magician”.  Репортер поинтересовался у актрисы: “Вам нравится своя внешность?” , на что девушка честно ответила: “Да, меня устраивает моя внешность”. 

Когда ведущий спросил, какая часть является самой красивой,  Го А Ра ответила, что это глаза. Она объяснила: “Что касается моих глаз, то мне нравятся зрачки. Когда я смотрю в зеркало, из-за моего светло- коричневого цвета глаз,  я вижу как мои зрачки становится больше и меньше. Это действительно очаровывает. И мой нос мне тоже нравится”.

Репортер добавил: “Мы знаем, что у вас всё идеально”.

Посмотрите интервью ниже!

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.