Нетизены раскритиковали выступление EXID с песней ”Hot Pink” и их сценические костюмы

0
1026

exid_hotpink1

Яркие и смелые костюмы мемберов EXID привлекли много внимания во время недавнего выступления девушек с песней “Hot Pink” на Inkigayo.

14 декабря фанаты обсудили появление EXID на Inkigayo в черно-розовых костюмах, в которых они исполняли песню “Hot Pink”. Смелые наряды с кроп-топами привлекли внимание зрителей своей уникальностью и сексуальностью, что очень даже соответствовало хореографии.

Однако после того, как в интернет были выложены фото и видео выступления, нетизены не смогли удержаться от комментариев, раскритиковав аляповатые наряды и даже сам перформанс.

Это не первый раз, когда EXID подвергаются критике за их концепт “Hot Pink”. Ранее пользователи интернета обвиняли их в том, что в клипе “Hot Pink” мемберы ведут себя как девушки легкого поведения.

201512131530205010_1-301x1024

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+995, – 110] Все их песни звучат как Up and Down..

[+ 663, – 89] Эти костюмы это уже слишком…

[+ 353, – 37] Я большой фанат Хани, но, пожалуйста, будьте как SNSD. Девичьи группы в наше время просто зациклены на успехе.. как Эйли.. пожалуйста, будьте более дальновидными

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.