ЫнЧжон из T-ara примет участие в “Молодожёнах”!

0
159

ЫнЧжон из T-ara примет участие в "Молодожёнах"!

Ждали, ждали, и наконец-то фанаты и продюсеры “Молодожёнов” дождались согласия на участие в шоу от обаятельной девушки Хам ЫнЧжон. Она решила начать свою супружескую жизнь на «Молодожёнах».

30 -го марта давая интервью по телефону, представитель управляющего агенства ЫнЧжон подтвердил, что она примет участие в популярной телепередаче «Молодожёны»: «Она начнет сниматься в самое ближайшее время».

ЫнЧжон и её «тайный муж» заменят место парочки «Сладкая картошка», которая только что закончила свой виртуальный брак. На форумах начинают предполагать, кто же будет её мужем,  считая, что любой парень не сможет держать себя в руках,  получив возможность “жениться” на ЫнЧжон.

Хам ЫнЧжон дебютировала в 1995 году в качестве актрисы. Сейчас девушка является лидером известной идол-группы «T-ara». Певица также успешно исполнила свои роли в драмах «Принц-кафе» и «Окрылённые мечтой».

vananh hnam@YesAsia.ru

©kst.vn

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News