Хери рассказывает о том, каково играть ненакрашенной в “Ответь мне, 1988”

0
358

xND0jjN

В недавней трансляции приложения “V”, участница группы Girls’ Day – Хери, рассказала о том, каково же это, сниматься без макияжа в дораме “Ответь мне, 1988”.

Певица поделилась: “Так как сегодня я не Док Сон (прим. имя героини Хери), я накрасила губы. Честно говоря, я очень нервничала, что мне придется сниматься без макияжа. Но я очень благодарна зрителям за то, что вам понравился мой естественный образ. Сейчас я уже привыкла быть ненакрашенной, я даже не нанесла подводку для глаз для этой трансляции”.

Когда девушку спросили о схожести ее  характера с характером главной героини, Хери ответила: “Есть сходства, и есть различия. Тем не менее, сходств, я думаю, больше. Наверное, это моя веселая и яркая сторона”.

Айдол также добавила, что она наслаждается процессом съемок, и благодарит всех фанатов за огромную поддержку.

Скачайте приложение “V”, и смотрите прямую трансляцию с Хери!

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.