Чойза признался, что Солли изначально не была его идеальным типом

0
21634

Sulli-choiza_1450411905_af_org

Недавно, Dynamic Duo дали интервью для издания Ilgan Sports, во время которого Чойза честно говорил о своей девушке Солли.

Во время интервью Чойза сказал, “Мы так же весело проводим время вместе, как и остальные пары.”

Затем он заявил, “Моим  идеальным типом не была милая девушка. И я правда не хотел встречаться с молодой девушкой. У меня никогда не было чувств к девушке с этими двумя качествами, но я действительно сочетаюсь с этим (в Солли). Я думаю это называется “сильной связью”, и мы хорошо сочетаемся в этом плане. У нас “милые” и хорошие свидания.”

Когда его спросили, “Было бы лучше если бы отношения не подверглись огласке?”

Он честно ответил, “Я думаю сейчас лучше. Бывает время, когда ты должен скрывать свои отношения. Из-за коммерческих съемок Солли и вещей подобных этому. Мы были очень осторожны, но нам обоим приходилось очень тяжело. Мы ходим куда нибудь вкусно поесть и выпить кофе на улице. Конечно, нам все еще не до конца комфортно, но все же, это хорошо, что мы можем встречаться. По крайней мере нам не нужно ходить в масках. Ходить в них действительно душно. Но когда я оглядываюсь назад, хорошие воспоминания, конечно, тоже есть.”

Когда и Чойза и Гэко спросили, “Почему Солли нравится Чойза?”

Гэко ответил, “Мне даже больше нравится видеть их вместе, потому, что кажется у нее нет особой причины, почему он ей нравится.”

Чойза сказал “Я никогда ее не спрашивал об этом. Мне кажется я ей просто нравлюсь. И мне нравится быть с ней как человек.”

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News