Нетизены реагируют на слухи о прекращении выпуска релизов в полночь

0
85

derp-faces

После того, как поползли слухи о cайтах цифровой музыки, которые, возможно, запретят релизы песен в полночь, пользователи сети начали выражать свои мнения по этому вопросу.

Основные сайты цифровой музыки, такие как MelOn, genie, и Soribada встретились, чтобы обсудить тему полночных релизов цифровой музыки, тему, которая была противоречивой в последнее время. Согласно статьям, обсуждения привели к выводу, что большинство сторон склоняется к запрету релизов. По одной из теорий, полночные релизы являются более подвержены “sajaegi“-явлению (когда компании скупают собственные же альбомы в оптом, чтобы увеличить продажи), потому что большинство пользователей и администраторов сайта спят в полночь, то есть технические вопросы не могут быть решены на месте. Несмотря на это, пользователи сети лоббируют против решения, показывая свою поддержку практике релизов в полночь.

 

Реакция интернет-пользователей

[+1637, – 263] Бойз-бенды, которые не так популярны, но у них много фанатов, всегда находятся в топ-5 в час ночи, но исчезают под утро.

[+ 1587, – 311] Нет….Я люблю оставаться и ждать хиты в полночь…

[+ 1272, -255] Это 2015, вы по существу говорите людям не выходить из дома ночью, потому что там преступления

[+ 554,- 44] Не беспокойтесь, они все равно начнут делать это заново

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.