Рэп Монстр из BTS вошел в список “50 лучших хип-хоп альбомов 2015” по версии музыкального сайта “Spin”

0
798

rap-monster1

Американский музыкальный сайт Spin включил микс-тейп мембера BTS Рэп Монстра (Rap Monster) “RM” в список “50 лучших хип-хоп альбомов 2015”.

Рэп Монстр расположился на 48 строчке и является единственным корейским исполнителем в этом чарте (на самом деле, Spin критикуют общую тенденцию K-pop подражать так называемой “черной культуре”). В список также вошли следующие артисты: Кендрик Ламар, Дрейк, Лупе Фиаско и другие.

Дебютный альбом Рэп Монстра “RM” был выпущен в марте. Из 11 треков, вошедших в альбом, Spin особенно оценили “Life” за его “удивительно мощные хуки” и “Do You”, потому что это “выдающийся сингл”.

В альбом вошли также инструментальные композиции, созданные совместно с Run the Jewels, Big K.R.I.T и Krizz Kaliko из Tech N9ne. В этом году Рэп Монстр работал с американским хип-хоп исполнителем Warren G над треком “P.D.D (Please Don’t Die)” и записал песню “Fantastic” для голливудского фильма “Фантастическая четверка”.

Spin заключили: “У Ким Нам Джуна (настоящее имя Рэп Монстра) действительно есть большие шансы оставить отпечаток на музыке Штатов. При условии, что он будет придерживаться именно того пути, который он выбрал.”

Рэп Монстр и BTS в настоящее время занимаются промоушеном их нового мини-альбома “The Most Beautiful Moment in Life Pt. 2” и трека “Run”.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News