Новая женская группа ‘Rania’ проведет свое дебютное представление 6 апреля

0
122

Новая женская группа ‘Rania’ проведет свое дебютное представление 6 апреля

Новая женская группа вскоре появится на корейской музыкальной сцене. Группа “Rania”, состоящая из 8 участниц, вызвала большой интерес в музыкальной индустрии, благодаря разным странам происхождения девушек. Как было заявлено, участницы группы родом из разных стран: Корея, Япония, Китай, Таиланд и других.

Продюсер Teddy Riley, который известен в США своей работой с Майклом Джексоном, The Pussycat Dolls, Jay-Z, R. Kelly, и другими популярными артистами, принял участие в записи альбома Rania. Группа является 4-летним проектом президента DR. Music Юн Дын Рёна, который в прошлом продюсировал группу Baby VOX.

Представитель агентства девушек сказал: “6 апреля Rania выступят на своем дебютном представлении в Хондэ V-Холл. После этого группа официально начнет свой промоушен”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News