Эрик из Shinhwa высказался против того, что у фандома iKON тот же самый официальный цвет

0
1497

ikon

Эрик, лидер группы Shinhwa, озвучил свое мнение по поводу новичков iKON, у которых похожий цвет фандома. Фанаты одновременно оценили и раскритиковали излишнюю прямоту Эрика.

Эрик запостил сообщение на официальной странице Shinhwa в Twitter : “[ЭРИК] Младшим коллегам: Оранжевый был официальным цветом Чанджо (фандом Shinhwa) с нашего дебюта в 1998. Пожалуйста, избегайте использования оранжевого цвета, если это возможно. Увидимся в следующем году во время промоушена. Эрик, Shinhwa.”

Эрик заявил, что, поскольку Shinhwa дебютировали в 1998, а iKON – в 2015, за Shinhwa должно остаться право на оранжевый цвет, тем более что они старше. Некоторые поклонники согласились с Эриком и сказали, что он совершил смелый поступок. Однако не все K-pop фанаты того же мнения.

Согласно официальному видео, выложенному YG Entertainment на Youtube – аккаунте iKON, лайтстики их группы красного цвета, когда выключены, и оранжевого, когда включены. Два месяца назад фанаты TVXQ тоже были возмущены тем, что цвет фандома iKON – красный.

Снимоквп

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+9035, -901] Не похоже, что они никак не реагируют на это… YG делают всё для iKON.

[+8026, -1166] Мы никогда не хотели поливать iKON грязью. Но когда мы напрямую сказали компании о своем недовольстве, они просто нашли какой-то невнятный предлог, мол, это цвет хурмы. Они тогда сказали, что мы все дальтоники, а теперь притворяются жертвами.

[+5099, -451] Когда БоА дебютировала, она выбрала желтый цвет, который был официальным цветом Sechs Kies. Ей тогда устроили большую взбучку…

[+7440, -1363] А если бы Эрик выступил с официальным заявлением, разразился бы скандал.

[+3665, -557] Фанаты iKON, нам жаль, что приходится писать эти комментарии, но такие вещи случаются уже не в первый раз, поэтому мы стали остро реагировать на это. Я думаю, что нам нужно успокоиться и попробовать трезво оценить ситуацию.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.