“Молодожены”: О Мин Сок и Кан Йе Вон в откровенной фотосессии

0
3035

Oh Min Suk and Kang Ye Won on We Got Married

19 декабря, пара О Мин Сок и Кан Йе Вон приняли участие в специальной фотосессии для календаря шоу “Молодожены”.

Этот эпизод, несомненно был самым волнующим эпизодом для зрителей популярного шоу “Молодожены”! Пара О Мин Сок и Кан Йе Вон, приняли участие в секси-фотосессии в честь юбилейного трехсотого эпизода “Молодоженов”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ИНТИМНЫЕ МОМЕНТЫ ЮК СОНЧЖЭ ИЗ BTOB И ДЖОЙ ИЗ RED VELVET

Как Вы можете увидеть по ролику, вначале они “работали” в двухместной сауне, наполненной пеной и с бокалами в руках. Фотограф попросил имитировать страстный поцелуй, за что Кан Йе Вон взялась с особым энтузиазмом!

Затем, фотосессия продолжилась в комнате с крашеной ёлкой, а сами парочка надела праздничные костюмы – Кан Йе Вон стала сексапильной Сантой, а О Мин Сок одним из её волшебных оленей.

Позже, О Мин Сок устроил Кан Йе Вон сюрприз, станцевав на сцене в наряде в стиле группы H.O.T времен эры “Candy”, и хоть он чувствовал себя глупо изображая нелепые танцевальные движения, его жена положительно оценила его инициативу.

oh-min-suk_1450548569_hot

В интервью, Кан Йе Вон поделилась:

“Думаю, он танцевал в свои школьные времена, вместо того чтобы учиться. Это было довольно смешно, но в тоже время очень мило.”

В свою очередь, О Мин Сок прокомментировал:

“Я был смущен, особенно потому что это было на улице Каннам.”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News