“Молодожены”: интимные моменты Юк Сончжэ из BTOB и Джой из Red Velvet

1
27953

BTOB Sungjae and Red Velvet Joy get up close personal in the pool on We Got Married

19 декабря, парочка Юк Сонджэ из BTOB и Джой из Red Velvet провели вечер купаясь в бассейне.

Парочка продолжила фотосессию для юбилейного 300-го спэшл-эпизода “Молодоженов”, в бассейне! На прошлой неделе, они обменялись милыми моментами, которые не остались без внимания зрителей, но на этот раз, они решили ещё больше сблизится и провести свободное от работы время в бассейне.

Сонджэ прокомментировал:

Думаю, это было более рисковано, потому что это было в бассейне. Атмосфера был романтической.

В свою очередь Джой тоже поделилась, своими мыслями:

По правде я думала, что Юк Сонджэ не будет способен сделать это, но вдруг выражение его лица изменилось, и его взгляд стал неожиданно нежным. Честно говоря, в этот момент, моё сердце забилось быстрее.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: О МИН СОК И КАН ЙЕ ВОН В ОТКРОВЕННОЙ ФОТОСЕССИИ

Джой и Сонджэ чувствовали себя полностью расковано, плавали и даже обнимали друг друга со спины. Ведущие заметили, на сколько айдолы сблизились на шоу.

Источник: soompi.com и Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News