Джуниор из GOT7 примет участие в съемках своего первого фильма

0
178

junior

Джуниор из GOT7 получил свою первую роль в фильме.

21 декабря, представитель заявил, что Джуниор из GOT7 получил роль в новом фильме, “Nunbal” .В настоящее время мы планируем начать первые киносъемки.

Производством фильма, займется компания Myung Film, в числе которой такие известные кино-картины как: “Architecture 101,” “Cart,” “Joint Security Area,” и “Forever the Moment.”

Сюжет фильма “Nunbal” фокусируется на двух студентах средней школы маленького провинциального города, парне и его однокласснице, которая подвергается издевательствам со стороны сверстников. Проблема школьного насилия, станет основной темой предстоящего фильма .Съемки фильма планирую начать в декабре.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.