Объявлен виртуальный муж ЫнЧжон для шоу “Молодожены”!

0
275

Объявлен виртуальный муж ЫнЧжон для шоу "Молодожены"!

С тех пор, как было объявлено о том, что следующей “женой” на реалити-шоу “Молодожены” станет Хам ЫнЧжон из T-ara, пользователи сети гудят о том, кто же будет ее “мужем”. К большому сожалению поклонников драмы “Окрыленные мечтой“, это не Ким Су Хён.

Итак, мужем ЫнЧжон будет, ни кто иной, как актер Ли Чжан У (25)!

Представитель программы сказал: “На  роли новых молодоженов претендовало больше 100 кандидатов и мы находились в самом разгаре, чтобы найти хорошо совпадающие характеры. Шоу прогрессировало, на интервью приходили новые пары. Ли Чжан У и Хам ЫнЧжон были 2 из 100, кандидатуры которых были рассмотрены и в конечном итоге выбраны”.

Ли Чжан У дебютировал как актер в 2006 году, и в настоящее время снимается в ежедневной драме KBS2TV “Улыбнись, Донхэ” (“Smile, Donghae“). Он также был участником группы 24/7 (сейчас не действует), проект SM Entertainment 2009 года, другими членами которой являлись Хён У (сейчас ведущий “Music Bank”) и актер Но Мин У.

Также интересно, что Ли Чжан У является кузеном певцу и актеру Хванхи, который также принимал участие в шоу “Молодожены” с певицей Хваёби.

Новая пара начала съемки 30 марта, и их первый эпизод будет показан в апреле. Они заменят ушедшую пару Чон Ен Хва и Со Хён.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/SPN via Nate, Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News