SM Entertainment выпустили специальные видео-клипы в рамках проекта Winter Garden

0
60

221039626

SM Entertainment подарили на это Рождество своим поклонникам 3 особенных зимних видео-клипа в рамках проекта “Winter Garden”.

Первое видео носит название ‘SMile for U_Happy Smile Campaign’ и положено на песню f(x) ‘Wish List’.  В клипе вы увидите звезд SM, а также пользователей сети, принявших участие в проекте  ‘Happy Smile Campaign’.

Второй клип,  ‘How To Make Father Smile’, положен на песню Red Velvet ‘Wish Tree’. Трогательное видео расскажет, как дети сделали обед для своих пап и отнесли его им на работу.

И последнее видео, в основе которого песня БоА ‘Christmas Paradise’, называется ‘How To Make Mother Smile’, описывает любовь сына к своей маме.

Предлагаем вам посмотреть все 3 видео-клипа.

 

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News