Пародия на “Ответь мне, 1988″ привлекла внимание фанатов

0
151

Duk-Sun-Lee-Seung-Jae

Смешная пародия на дораму “Ответь мне, 1988” привлекла внимания множество фанатов.

Ли Сон Дже, котрый известен как звезда социальной сети ФБ (запрещено в РФ), снял видео-пародию на OST дорамы “A Little Girl”, исполненную Hyukoh.

На видео, его пародия синхронизуется с музыкальным видео к песне “A Little Girl.”

Ли Сон Дже шокировал всех, одевшись как Доксон и играя так же, как она. Он совпадает во всем: начиная от внешнего вида девушки и заканчивая объектами, присутствующими в ролике. Совпадали даже движения его губ, и он не пропустил ни единого детального движения актеров.

Нетизены, просмотревшие пародию были впечатлены увиденным, некоторые фанаты даже предположили, что увидеть его в эпизодической роли в сериале было бы отличной идеей.

Просмотрите пародию ниже. Что вы думаете?

 

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.