Ю Дже Сок и Ю Хи Ёль спели забавную версию рождественской песни и продемонстрировали броманс

0
137

yoo-hee-yeol-yoo-jae-suk-800x450

22 декабря, в специальном рождественском эпизоде шоу “Sugar Man,” ведущие Ю Дже Сок и Ю Хи Ёль объединились, чтобы спеть забавную версию классической песни “White Christmas.”

Рой Ким и Ху Гак появились в этом эпизоде, чтобы представить публике ремейки популярных хитов исполненных Кан Сон и Чон Чжэ Ук, которые также присутствовали на шоу. Кан Сон и Чон Чжэ Ук спели прекрасным дуэтом “White Christmas,” с Ю Хи Ёль, который подыгрывал им на клавишных, что вдохновило Дже Сока самому спеть эту песню.

Даже если Ю Хи Ёль предполагал, что они сделают джаз-версию песни, Дже Сок настоял на танцевальной версии хита. С аплодисментами со всех сторон, дуэт представил оживленную версию “White Christmas,” включившую в себя забавные звуковые эффекты Дже Сока и очень драматичную финальную ноту, которые они смогли гармонизировать между собой.

yoo-hee-yeol-yoo-jae-suk-2

После удачного завершения совместного выступления участники дуэта обняли друг друга. Ю Дже Сок поцеловал друга в лоб, что Ю Хи Ёль вернул обратным поцелуем в щеки коллеги.

yoo-hee-yeol-yoo-jae-suk-3

Смотрите “Sugar Man” каждый вторник на JTBC.

 

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.