Сонмин из Super Junior и его жена празднуют первую годовщину свадьбы!

0
7523

Super_Junior_Sungmin

Ух ты! Время летит так быстро. Вот уже год как Сонмин из Super Junior женат.
Жена Сонмина, актриса Ким Са Ын, выложила фотографию, где она с мужем на романтическом ужине. Пара празднует свою первую годовщину свадьбы. Ким Са Ын также поделилась своими мыслями. Она сказала, что хорошие вещи со временем становятся еще лучше и что она благодарна судьбе за то, что свела ее со многими хорошими людьми, а также за приятные воспоминания.
Актриса добавила, что она думает о всех тех, кто заботился о ней в этом году. И в следующем она отплатит им тем же. Ким Са Ын поздравила всех с наступающим Рождеством.
Сейчас у Сонмина перерыв в службе, так что пара решила провести вместе романтический вечер.
Поздравляем с вашей первой годовщиной!

Источник: www.dkpopnews.net

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.