Канин из Super Junior рассказывает о своем прошлом опыте в отношениях

0
204

kangin

Недавно Канин из Super Junior появился на шоу “Nationwide Domination”, где поделился: “Теперь, когда мне уже за тридцать, я жалею, что не встречался с девушками чаще, когда мне было около 20. Я хотел бы иметь долгие отношения с кем-то одним. Я помню девушек, с которыми встречался, и всё всегда заканчивалось слезами.”

Канин добавил: “Не то чтобы я вел себя грубо по отношению к ним. Я просто предпочитал проводить время с друзьями, а не с девушками. Я не мог расстаться с друзьями даже на свидании. Поэтому девушки всегда спрашивали меня, на самом ли деле они мне нравятся.”

Ведущий Чон Хён Му спросил певца, какой тот представляет себе идеальную женщину. Канин ответил: “Мне нравятся женщины старше меня. Кто-то, кто похож на меня.” Потом он поразил зрителей, заявив: “Но так как я уже в том возрасте, когда нужно думать о браке, думаю, будет трудно найти женщину, примерно на пять лет старше меня.”

Канин продолжил: “Ей не обязательно быть старше меня. Меня привлекают умные, здравомыслящие девушки, которые могли бы стать хорошими женами. Но я не думаю, что мне будет легко найти такую. К счастью, сейчас я не планирую жениться.”

Этот эпизод шоу “Nationwide Domination” будет транслироваться на MBN 27 декабря в 9:30 по корейскому времени.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.