Ким Хён Чжун и его бывшая девушка, продолжают обличать друг друга

0
3167

Kim-Hyun-Joong-800x450 (1)

Появляются всё новые шокирующие подробности из “личной” жизни Ким Хён Чжуна и его бывшей девушки.

После того, как стало известно о результатах ДНК-теста на отцовство Ким Хён Чжуна, SBS программа “One Night of TV Entertainment” от 23 декабря, снова поднимает тему их личной жизни, где раскрываются новые подробности.

Во время эфира, адвокат г-жи Чхве заявил:

В то время, когда они жили вместе, в течении двух лет, она была беременна пять раз.

Однако, адвокат Ким Хён Чжуна отрицает это заявление:

Они никогда не жили вместе.

Отец Ким Хён Чжуна говорил тоже самое во время пресс-конференции от 21 декабря.

Сторона Ким Хён Чжуна так же добавили:

Если рассматривать сумму которая она взяла, а так же сумму, которую она требует, то получится более 3,400.000.000 вон (около 203.000.000 руб. = 950 721 705 тенге = 67 017 933 гривен.)

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.