Го Ара объяснила, почему она плакала во время прослушивания на роль в дораме “Ответ 1994”

0
278

go-ara1-800x450

Во время интервью последнего эпизода JTBC шоу “News Room” от 24 декабря, актриса Го Ара поделилась историей о том, как она была тронута до глубины души (до слез), когда она проходила прослушивание на роль в молодежной дораме “Ответ 1994”.

Го Ара впервые дебютировала как актриса в 2003 году, и за это время снялась в таких известных дорамах как “Снежный цветок” (SBS), “Кто ты?” (MBC) и “Ответ 1994” (tvN). В настоящее время, она занята промоушеном нового фэнтези фильма “Маг эпохи Чосон”, в котором так же снялся актёр Ю Сын Хо.

Во время интервью “News Room” с репортером Сон Сок Хи, Го Ара объяснила, почему она расплакалась во время прослушивания.

go-ara-2

Я встретила продюсера Шин Вон Хо, в то время когда работала над KBS дорамой ‘Акула’

сказала актриса, и продолжила:

Он сказал, что видел меня, когда я была молода, поэтому он хотел поговорить со мной. Он был на столько замечательным слушателем (внимательным слушателем), и мы разговаривали о тех вещах, которые меня беспокоили в то время, и я немного расплакалась. Я так благодарна ему за веру в меня.

Го Ара так же говорила о дораме “Ответ 1988” которая в настоящее время транслируется по ТВ.

Время действия [дорамы] отличается, сонбэ (наставники) которые мне нравятся, играют в дораме, и это лучшая семейная дорама. Я наслаждаюсь смотря её

сказала Го Ара.

Новый фильм “Маг эпохи Чосон” в котором Го Ара снялась в качестве главной женской роли, стартует в кинотеатрах страны уже 30 декабря!

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.