Актёр Шим ХёнТак вернется на малые экраны в 2016 году в новой дораме

0
149

shim-hyung-tak

Шим ХёнТак собирается вернутся на малые экраны в 2016 году с новой дорамой!

Шим ХёнТак был утвержден на главную роль в дораме “Five Children”(рабочее название), что будет транслироваться на телеканале KBS2 в феврале 2016 года. Он сыграет безработного кинорежиссера Ли Хо Тэ. Сюжет дорамы сосредотачивается на привязанности главного героя к своей первой любви в университетские годы.

Актер опубликовал заявление через свое агентство, GnG Production, заявив, что он счастлив вернуться на малый экран. “ У меня будет возможность показать себя с разных сторон за короткое время, спасибо за вашу любовь. Я покажу хорошую игру в дораме “Five Children”.”

Тем временем, Шим ХёнТак впервые примет участие в спектакле “Необычный инцидент с собакой в ночное время”, вместе с Рёуком из Super Junior. Ранее он появлялся в других драмах, таких как “Persevere, Goo Hae Ra,” “The Legendary Witch,” и “Divorce Lawyer in Love.”

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.