Rolling Stone добавил “Dumb Dumb” от Red Velvet, в ТОП 10 музыкальных видео 2015 г.

0
63

COYy7sLUEAA-ceI

Red Velvet недавно удостоились чести, получить высокую оценку от Rolling Stone, за их музыкальное видео “Dumb Dumb”, которое вошло в 10-ку лучших музыкальных видео 2015 года по версии авторитетного интернет-издания.

rolling-stone-dumb-dumb

Rolling Stone оценил музыкальное видео как “отчетливый эстетически и приглушенный вкус”. Музыкальное видео заняло в списке 9-е место, и это несмотря на то, что группа является ещё новичком в K-Pop индустрии в сравнении с более опытными айдол группами, которые не смогли удостоится такой чести. Rolling Stone так же дал высокую оценку музыкальному видео BIGBANG “Bang Bang Bang” – один из их серии грандиозных синглов 2015 года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ИНТИМНЫЕ МОМЕНТЫ ЮК СОНЧЖЭ ИЗ BTOB И ДЖОЙ ИЗ RED VELVET

Между тем, Red Velvet в настоящее время ведут усердную подготовку к их предстоящему предновогоднему выступлению на музыкальном фестивале.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News