Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё в видео-тизере “Потомки солнца”

0
628

Descendants of the Sun

Наконец вышел видео-тизер (похоже сцена из первого эпизода) предстоящей долгожданной дорамы “Потомки солнца” в главной роли которой играет звездная парочка Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё!

В клипе мы видим короткий диалог между героями дорамы, где Сон Чжун Ки говорит:

На счет того случая, когда я без спроса поцеловал тебя…

Сон Хе Гё просит его не говорить об этом случае, на что Сон Чжун Ги ещё более эмоционально спрашивает:

Что мне делать? Должен ли я извиниться? Или мне следует признаться?

Посмотрите эту сцену ниже:

https://youtu.be/N-3RYPr4ZGY

Сюжет дорамы “Потомки солнца” фокусируется на двух персонажей: военнослужащем капитане миротворческих сил ООН (Сон Чжун Ги) и враче-добровольце (Сон Хе Гё). Они бывают в самых нестабильных странах мира, где постоянно ведутся боевые действия.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.