Чжин Ун в новых стиллах дорамы “Мадам Антуан”

0
87

2015122303467208

Съемки долгожданной романтической комедийной JTBC дорамы “Мадам Антуан”, идут полным ходом! В то время как, за главного героя сыграет очаровательный актёр и модель Сон Чжун, его легкомысленного (бесшабашного) младшего брата сыграет Чжин Ун из 2AM.

JTBC недавно опубликовали новые стиллы, на которых красуется очаровательный и в то же время мужественный Чжин Ун, с обворожительной улыбкой!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХАН Е СЫЛЬ ПОКАЗАЛА СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ШАРМ НА НОВЫХ СТИЛЛАХ ДОРАМЫ «МАДАМ АНТУАН»

Одетый в зимний жакет, укутанный в теплый шарф и со шлемом на голове, он сидит на мотоцикле и позади похоже юная девушка – возможно это актриса Хван Сын Он, которая играет роль Ко Ю Рим, младшей сестры Ко Хе Рим (Хан Йе Сыль).

Я доверяю режиссеры, сценаристу и актёрам которые меня окружают. Я участвую в съемках с мыслью, что мне нужно сфокусироваться на себе (сделать свою работу хорошо).

– поделился сам актёр в недавнем интервью.

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.