Sean поделился фото своей очаровательной младшей дочки Ха Эль

0
84

12394093_434823516713966_587583706_n

Sean (Чин У Шин) недавно опубликовал в своём Инста (запрещена в РФ)-аккаунте фотографию своей младшей дочери Ха Эль, чем вызвал бурю восторженных откликов.

Ха Эль, самая младшая из четырёх детей Чин У Шина и его супруги Чон Хе Ён. Её пухленькие щечки и миндалевидные глазки, просто очаровали его подписчиков, которые оставили сотни положительных комментариев к этой фотографии.

Его фанаты так же выразили надежду, что он и его дочка когда-нибудь станут постоянным участниками популярного шоу “Возвращение Супермена”.

Расти здоровой, счастливой и окруженной любовью, Ха Эль!

Источник: IG
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.