Случаи наистраннейшего скиншипа между айдолами и фанатами

0
3163

image412-e1433727444363-1007x504

Фан-митинги и фан-сайны – отличная возможность для поклонников оказаться рядом со своими любимыми айдолами, но недавно нетизены обсудили несколько случаев, когда близкое общение айдолов с фанатами принимало несколько странную форму.

Фан-сайны организуются специально для того, чтобы дать фанатам возможность приблизиться к своим кумирам, а иногда знаменитости даже разрешают себя потрогать. Однако пользователи сети подобрали парочку странных и необычных актов скиншипа.


 

Фанатка гладит брови мембера WINNER Нам Тэ Хёна перед тем, как прикоснуться к его щекам.

Фанатка гладит губы Джей-Хоупа из BTS, а затем тыкает пальцем в его ямочку на щеке. 

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  • Они могут…. могут…. трогать их??
  • А нам нельзя даже обнять их…
  • Дайте мне потрогать их волосы…
  • Не могу вообразить, каково это – прикоснуться к айдолам…. Я была бы на седьмом небе, если бы просто увидела их вживую
  • Аааааа, она потрогала тэхёновские брови….

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.