Природная красота Юна в коммерческой рекламе “Innisfree”

0
157

Yoona

Юна из Girls’ Generation относится к такому типу женщин, которые красивы всегда, независимо от своего возраста!

Уже прошло более 8,5 лет, когда мы впервые узнали о такой замечательной группе как Girls’ Generation. Тогда все участницы были юными подростками, которым ещё рано было задумываться об омолаживающих средствах – всё за них делала природа и их юный возраст. На момент дебюта, Юна только исполнилось 17 лет, а сейчас ей уже 25 и кажется, как-будто с возрастом она становится ещё более красивой.

Косметический бренд “Innisfree”, основывается исключительно на природных (органических) компонентов при создании своей косметики, это и пыталась показать компания в новом рекламном ролике с Юна.

Посмотрите этот красивый рекламный ролик ниже.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.