IU будет сниматься в новой дораме “Moon Lovers”

0
709

Lee-Min-Ho1-759x450

СМИ сообщили, что певица IU была утверждена на главную роль в новой дораме SBS “Moon Lovers.”

Было известно, что многие актрисы проявили интерес к драме. Тем не менее, певица IU сыграет главную женскую роль в дораме. Как главная героиня, она получит много внимания от прекрасных актеров.

IU ранее снималась в дорамах на KBS “Producer” и “Beautiful Man”, подтверждающие ее потенциал в качестве актрисы. Поклонники звезды с нетерпением ждут её появления в дораме “Moon Lovers.”

На данный момент Kim Sung Gyoon подтвердил свое участие в съемках дорамы. Другие актеры, которые в настоящее время рассматривают свое участие в дораме Lee Joon Gi, Kang Ha Neul, Hong Jong Hyun, EXO’s Baekhyun и Nam Joo Hyuk.

Однако, представитель агентства Loen Tree утверждал, что IU действительно подходит на роль в дораме “Moon Lovers”, но она не приняла окончательного решения. Несмотря на это заявление, похоже, что это в значительной степени подтверждает её участие в съемках, учитывая то, как СМИ продолжают связывать певицу с дорамой.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News