Персонаж Чжи Сона в дораме “Убей меня, исцели меня” признан самым запоминающимся персонажем 2015 года

0
1790

Снимок

Недавно нетизены проголосовали за Чжи Сона как за актера, сыгравшего самого запоминающегося персонажа 2015 (Чха До Хёна) в дораме “Убей меня, исцели меня”.

330000 интернет-пользователей голосовали онлайн на Naver, и Чжи Сон получил 25% голосов за роль Чха До Хёна в “Убей меня, исцели меня”.

Актер сыграл персонажа с расстройством личности. Он безупречно вжился в роли семи разных сторон Чха До Хёна. Кстати, личности Чха До Хёна были разных полов и возрастов. Чжи Сон особенно сиял, когда играл Ёну. Здесь ему приходилось переодеваться в женскую одежду. Актер прекрасно справился и с другими личностями своего персонажа, чем заработал признательность и любовь зрителей.

Благодаря “Убей меня, исцели меня” популярность Чжи Сона взлетела до небес и в Китае. А еще он получил награду Дэсан на церемонии “2015 MBC Drama Awards”.

В настоящее время Чжи Сон рассматривает предложения о съемках в других фильмах.

Источник: kpopfighting.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.