Юнг Ён Хва из CNBLUE «Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике»

0
108

yonghwa-taeyeon

Чжун Ён Хва из CNBLUE присоединяться к Ким Тхэён из Girls ‘Generation в качестве гостя китайской версии шоу “Пожалуйста, берегите мой холодильник” в начале 2016 года.

Эта информация была получена от членов группы, которые сделали это заявление в последний день уходящего года: «Чжун Ён Хва с Ким Тхэён будут снимать эпизод, наверное, в январе 2016 года»

Сразу, как стало известно, что Ким Тхэён будет гостем шоу, возникли вопросы «Кто же другая гостья?», « Кто появиться вместе с ней и будет в центре внимания?» . Тайна…

И она в конце концов раскрылась!

Что вы думаете, будет в холодильнике с Чжун Ён Хва ?

Источник: soompi.com
Василя © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.