Звезды в детстве: АйЮ (IU), Ли Чон Сок и Со Чжи Соп

0
12553

Спасибо дорогие читатели, что поддержали нашу новую рубрику “Звезды в детстве”! Постараемся публиковать не только фотографии, но и интересную информацию о знаменитостях. Сегодня мы опубликовали детские фотографии соло певицы АйЮ (IU) и актёров Ли Чон Сок и Со Чжи Соп.

Спасибо за Вашу поддержку! Рады, что рубрика Вам понравилась =)

АйЮ (IU)

Имя: Ли Чжи Ын (이지은)
Сценическое имя: АйЮ (IU)
Дата рождения: 16 мая 1993
Рост: 160 см.
Вес: 47 кг.

Возможно АйЮ смогла бы добиться огромного успеха лишь благодаря своей внешности, но она очень и очень талантливая певица! Она одна из немногих K-Pop артистов, способных брать 3 октавы – у легендарного Фреди Меркури было также 3 октавы. Некоторые известные K-Pop артисты пытались исполнять песни АйЮ (IU), но просто не могли спеть так же здорово, как делает это сама АйЮ.

Кроме того, она уже стала профессиональной актрисой. Она неплохо сыграла в “Одержимые мечтой”, хорошо сыграла в дораме “Ты лучшая, Ли Сун Шин” и так же хорошо сыграла в дораме “Продюсер”!

И она одна из немногих айдолов, обладательниц звания “Baby Face”! Почему? Посмотрите ниже… ^__^

09

IU94

150327-IU-childhood-photos-I-ve-never-seen-until-today-iu-38324489-638-960

даже будучи ещё совсем лялей, она такая же как и сейчас… те же черты лица… это просто невероятно умилительно!

150716-IU-childhood-photo-has-been-revealed-iu-38657932-640-640

и вот такая она сейчас… те же глазки, улыбка… носик…

150912_IU_HongKong_上水广场_(4)

Ли Чон Сок

Имя: Чон Сок (이종석)
Дата рождения: 14 сентября 1989
Рост: 185 см
Вес: 65 кг

Звезда школьных дорам “Школа 2013” и “Пиноккио” и ещё один обладатель “Baby Face” =)
Сам актёр несколько лет назад давал интервью, где говорил о том, что он не молодеет и пора бы ему начать играть более серьезные роли. Но прошли годы, и он великолепно сыграл школьника в “Пиноккио”, и в свои 26 лет он всё такой же лапочка…

А каким он был в детстве, смотрим ниже…

14209832044220381

А вот такой он сейчас…

leejongsuk_LrperEM

Со Чжи Соп

Имя: Со Чжи Соп (소지섭)
Дата рождения: 4 ноября 1977 года
Рост: 182 см
Вес: 70 кг

А знали ли вы, что Со Чжи Соп, который играет в настоящее время фитнесс-тренера в романтической комедийной дораме “О, моя Венера!”, является
профессиональным спортсменом! Да, именно профессиональным! Он призер национальной сборной по плаванию, а так же занимался атлетикой и боевыми искусствами! Много интересного об актёре вы можете найти по ссылке:

А каким он был в детстве, смотрим ниже…

sjsbaby

И вот такой он сейчас…

So-Ji-Sub_1403997299_af_org

Продолжение следует…

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.