Лухан говорит о негативном к нему отношении со стороны СМИ и о своих планах на 2016 год

0
14640

Luhan_1451603438_af_org

Недавно Лухан дал довольно откровенное интервью Sina, пока был в пути на репетицию шоу “Беги, брат” (китайская версия “Бегущего человека”). Певец поговорил с репортером на многие темы, включая критицизм СМИ, планы на 2016 год и многое другое!

Репортер спросил Лухана, чем тот больше всего предпочитает заниматься: дорамами, фильмами, музыкой и т. д. Лухан ответил:

“Я заинтересован буквально во всем, но мне недостает профессионализма во многих вещах. Я хочу получить больше опыта и испытать свои силы, пока не буду точно знать свой лимит.”

Лухан не побоялся затронуть и такую тему, как слухи и нелицеприятные новости о себе, признавшись:

“Честно говоря, меня не особо волнует весь этот негатив в мою сторону. Я просто хочу хорошо делать свое дело.”

Возможно, фанаты Лухана уже знают, что он  однажды упоминал в интервью о том, что стал бы футболистом, если бы не выбрал индустрию развлечений. Он тогда сказал:

“Я бы, скорее всего, стал футболистом или инвестором. Родители поддерживают любые мои начинания.”

О своих планах на 2016 год певец сказал так:

“Я хочу отдохнуть в новом году. Я был очень занят в 2015, поэтому мне нужно немного свободного времени. Я хотел бы показать фанатам повзрослевшего себя, более зрелого, чем в 2015 году.” 

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.