Эксклюзивное интервью с другом Джунсу. Тайна раскрыта!

0
413

Hani_JunsuВ эксклюзивном интервью с одним из близких знакомых Джунсу, одного из  трех экс-участников сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK под названием JYJ, было обнародовано несколько интересных фактов и откровений о EXID Хани и её отношениях  с Джунсу. Далее,благодаря интервью Q & A (Вопросам и Ответам), выясняется, что Хани и Чжунсу знакомы уже 6 месяцев и ходили на свидания по два раза в неделю(только из-за напряженного графика)

Когда его спросили об истории, которая произошла в декабря, когда пара была сфотографирована, его знакомый ответил:”Потому что они оба популярные певцы и их свидание чем-то напоминает операцию 007. Их всегда  сопровождают  менеджеры. Однако, так как в декабре и Рождество, и День рождения Джунсу 15-ого числа, они встречались чаще. Хотя  все еще старались, чтобы их отношения не были разоблачены.”

Он также рассказал в интервью, как Хани и Чжунсу встретились летом: «Хани смотрела мюзикл  с Джунсу “тетрадь смерти”-это была их первая встреча. С тех пор, увлечение ,которое они чувствовали по отношению друг к другу, переросло в любовь.

Что касается расписания их встреч, они часто едят в ресторанах или прогуливаются  в парках со своими менеджерами. Впрочем, встречаются, как и  другие влюбленные.» Кроме того, знакомый рассказал, что Джунсу называет Хани дебютом его первой любви. Именно поэтому он, как член JYJ,  был так осторожен.

И таким образом, только несколько человек из его компании знали об их отношениях, а  другим сотрудникам и знакомым станет известно об этом, только сейчас.

Источник: soompi.com
Василя © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News