“Молодожены”: Джой и Юк Сончжэ отправились в путешествие на остров Хайнянь

0
115

we-got-married

В недавнем эпизоде “Молодожены” Джой и Юк Сончжэ отправились в романтическое путешествие на курортный остров Хайнань.

Когда они прибыли, жара на о.Хайнань застала Юк Сончжэ в расплох. Он сказал: “Я не люблю жару,” и казался сильно утомленным.

Джой со свой стороны сказала: “Я очень хотела поехать в жаркую страну” и потому взяла отпуск. Она взволнованно несет свой багаж и довольно быстро находит автобусную остановку.

we-got-married1

Сидя в автобусе, Юк Сончжэ положил голову на плечо Джой и назвал её “Нуна” (обращение к старшей по возрасту девушке). На что Джой посмеялась и обняла его голову.

we-got-married2

Вы можете увидеть больше милых моментов из их романтического путешествия в последнем эпизоде “Молодожены” который выходит каждую субботу в 17:00 по Корее.

Источник: soompi.com
Василя © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News