Старшеклассники избили учителя на камеру и выложили видео в интернет

1
1442

students-abuse-school-e1451668078517

Недавно завирусилось видео, где старшеклассники бьют своего учителя во время урока.

На видео несколько парней – старшеклассников из школы в Кёнгидо бьют своего учителя веником и руками, толкают его и ругаются матом, пока тот стоит посреди классной комнаты. Остальные ученики смеются и выдают фразы вроде “Похоже, это больно!”

 

После того, как видео привлекло внимание общественности и инцидент был освещен СМИ, школьники сознались в преступлении. Пятеро виновных, включая того, кто снял и выложил видео, не были задержаны, но получили предупреждение.

Сам учитель сказал, что не хочет, чтобы ученики получили наказание как преступники. Однако многие педагоги высказались за то, чтобы были предприняты строгие меры, дабы защитить авторитет учителей.

Что вы думаете об этом происшествии? Нужно ли наказать школьников?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.