Как выглядят корейские знаменитости до и после фотошопа

6
196030

before-after

Мы все знаем что после фотосессии фотографии обрабатывается в фотошопе перед публикацией. Давайте посмотрим как сильно изменились фотографии знаменитостей после обработки в фотошопе.

1.Сын Се Гён для Buckaroo Jeans

На этой фотографии с помощью фотошопа сменили позу актрисы, сделав живот более плоским, чтобы предать её фигуре стройности. Кроме того, ее ноги были изменены, для того что бы визуально казалась выше.

Shin-Se-Kyung

2.Гаин из Brown Eyed Girls позировала для ELLE Girl

После использование фотошопа пропорции тела Гаин резко изменились. Она выглядит стройнее по сравнению с оригинальным фото.

Ga-In

3.Ча Тэ Хён и Джессика Гомес

Тело Джессики Гомес на оригинальном фото выглядит обвислым и не привлекательным. С помощью фотошопа стерли все обвислые мускулы с тела, груди, живота, лица и ног.

Jessica-Gomes

4.Сон Дам Би для рекламы аквапарка “Ocean World”

Хотя не так много было сделано, чтобы изменить форму тела Сон Дам Би, но цвет кожи значительно светлее, чем на первом фото.

Son-Dam-Bi1

5. Нана из After School для съемок в JUVIS

Нана, хорошо известна комплекцией тела как у Барби. Было мало что изменено в фотошопе. Кажется, что Нана единственная знаменитость, которая выглядит одинаково как на фотосессии так и в реальной жизни!

Nana-1

6. Актриса Ча Йе Рён

Как и Нана, актриса Ча Йе Рён, кажется, другой красоты, которая не требует никакого фотошопа!

Nana-3

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]