Сынри подал в суд на певицу за финансовое мошенничество

0
122

Seungri_1451921390_af_org

4 января телеканал Channel A сообщил, что Сынри из Big Bang начал новый год с судебного разбирательства с 33-летней певицей Миз (госпожой) Шин (Ms. Shin). Согласно новостям, 29 декабря прошлого года Сынри подал иск на Миз Шин.

В июне 2014 Сынри получил деловое предложение от певицы: инвестировать средства в строительство здания. Он принял это предложение и вложил 2 миллиарда вон (1,7 миллиона долларов). Затем добавил еще 50 миллионов вон (43000 долларов), когда Шин сказала, что ей нужны деньги еще и для строительства здания под инвестиционную корпорацию. Однако Сынри так и не получил свои деньги обратно.

Миз Шин дебютировала в 2003 году, и недавно ей пришлось закрыть собственное агентство.

YG Entertainment поделились с Herald POP: “Это разбирательство – личное дело певца, но агентство поможет ему. Мы обязательно докопаемся до правды, проведя расследование.”

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News