Из-за неё… Сынри потерял более 2 миллиардов вон!

0
1414

nnnnn

Член музыкальной группы  «Big Bang» Сынри  потерял более 2 миллиардов вон (около $1,67 млн) из-за инвестиционной аферы певицы и обратился в суд с иском о мошенничестве.

Согласно отчету канала от 4 января, певица   впервые предложила Сынри инвестировать недвижимость еще в июне 2014 года.

Тогда Сынри отдал 2 миллиарда вон, а позже, уже в августе 2015, когда  ему сказали, что необходимы дополнительные средства, он отдал еще 50 миллионов вон (примерно $41,900).

Однако, спустя более чем  год, и дело  не продвинулось ни на йоту, и от инвестиций Сынри не смог получить денег обратно. Поэтому он обвинил певицу в мошенничестве, подав на неё иск. Слушанье было назначено на 29 декабря прошлого года.

Агентство Сынри «YG Entertainment» первым сообщило, что в судебный процесс Сынри вступил единолично, не посоветовавшись с компанией. А уже в  «Ilgan Sports»  дало комментарии: «Это очень печально. Теперь мы будем предпринимать совместные действия в этом вопросе»

Этой певицей по сообщению  «Sports World» оказалась Син Ын Сун. Она дебютировала в 2003 году и выпустила два альбома, ранее имела  собственное агентство по поиску талантов, которое закрылся в прошлом году.

Источник: soompi.com
Василя © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.