Продлят ли контракт Гюри, Сынён и Хара + Хара уходит в KeyEast?

0
114

KARA

Как недавно стало известно, Гюри, Сынён и Хара из KARA, должны уже до конца этого месяца определиться, будут ли они продлевать контракт или же покинут компанию.

По этому поводу, DSP Media ответили просто:

Пока ничего не было решено.

Очевидно, что уже совсем скоро, публика узнает, о решении трех участниц группы. А что касается Ёнджи, то она точно остается в DSP Media, так как совсем недавно присоединилась к группе. Но фанатов больше волнует вопрос существование самой группы KARA, и конечно же, добор участниц – учитывая что сама Ёнджи является ещё новичком – не кажется хорошим решением.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДЕВУШКИ-АЙДОЛЫ, У КОТОРЫХ МНОГО АНТИ-ФАНАТОВ

В последнее время, ходят слухи, что Хара уже определилась с решением в пользу авторитетного актёрского агенства KeyEast Entertainment.

Но Ян Гын Хван – генеральный директор KeyEast – сообщил OSEN, что:

Это правда, что мы недавно встречались с Хара, но мы встретились потому что я лично близок с ней. Она приходила говорить не о контракте.

Вопрос о роспуске группы KARA до сих пор находится в подвешенном состоянии. Оставайтесь с нами, мы будем следить за новостями и своевременно информировать вас.

Источник: FaceBook
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News