Планы 10 крупнейших K-pop агентств на 2016 год

0
32888

Наступил новый, 2016 год, и никто так не занят как К-рор агентства.

Большинство компаний находятся в процессе превращений общего видения и концепций групп в конкретные цели. К тому же, музыкальные агентства подготовили более тщательно продуманные и конкретные планы с рассмотрением более жестких расписаний своих артистов. Это – их главная забота для успешного дебюта новичков и деятельности их групп и сольных исполнителей в более широком диапазоне. Таким образом, планы на год должны быть осуществлены посредством сложных процессов, поэтому неудивительно, что им потребуется на это значительное количество времени. Что ж, взглянем на краткий обзор планов на будущий год 10 крупных агентств.

BIGHIT Entertainment : Сфокусироваться на BTS
BIGHIT, известные благодаря дуэту Homme, (состав: ЛиХён и Чанмин), решили не дебютировать новичков, а сфокусироваться на поддержке нынешних артистов. В особенности, BTS окажутся в центре внимания компании. Обсуждаются возможности соло-дебютов участников группы, и больше их появлений на малых экранах. Вероятность дебюта новых групп очень маловероятна.

big-hit.jpg.pagespeed.ce.96BLHVReld

 

Starship Entertainment : Дебют WJSN & индивидуальные проекты SISTAR
Дебют WJSN, родственной группы SISTAR, является основной целью STARSHIP в этом году. Дебют группы в составе 12 человек ожидается в конце февраля – начале марта. Обещано полное изменение SISTAR, с индивидуальными проектами каждой участницы в отдельности. Для укрепления индивидуальных навыков участниц запланированы специальные мероприятия. Так же планируется активная деятельность и других артистов. Будут выпущены синглы, спетые в дуэте Хёрин и Сою.

starship.jpg.pagespeed.ce.25eDSM3Pge

 

Starempire Entertainment : Дебют IMPACT 
Следом за ZE:A и Nine Muses, другой айдол из Starempire дебютирует в 2016. Это группа в составе из 5 парней, IMPACT. Известно, что эта группа будет продюсировать себя также, как и группа SEVENTEEN. У ZE:A нет планов на год как у группы, но по отдельности, все же, мы их увидим.

starempire.jpg.pagespeed.ce.RkSlQzKIni

 

SM Entertainment :  Дебют нового бойз-бэнда

SM дебютируют новую группу в 2016. Группа в основном будет состоять из участников SM Rookies. Старт этой группы – основная задача агентства в этом году. Ожидается активность группы Super Junior, недавно основавших собственный лейбл под началом SM. Более того, также, уже готовы расписания других групп. Готовы “планы действий” групп Girls’ Generation, SHINee, f(x) и EXO. И конечно, Red Velvet также не остались в стороне.SM.jpeg.pagespeed.ce.qDXuC3BaTS

 

FNC Entertainment : Запуск первой танцевальной группы & Актерская карьера CNBLUE

FNC в 2016 запустят первую танцевальную группу, что далеко от прошлых концепций бойз-бэндов. NEOZ 1, состоящий из 9 участников NEO School, планируют дебютировать, но точная дата не известна. Наподобие шоу на выживание, участники NEOZ 1 могут быть заменены новыми в любой момент. Планируется, что у других исполнителей, включая FTIsland, CNBLUE, AOA, будут камбэки более одного раза. Что на счет CNBLUE, агентство больше сфокусируется на актерских  карьерах каждого из участников группы. В агентстве запланировано множество различных видов активности: выступления соло, подгруппы и всей группой для AOA.

fnc.jpg.pagespeed.ce.K51-fS0c9E

 

YG Entertainment : Камбэк WINNER и других исполнителей

В начале года нас ждет возвращение WINNER более чем через год после их последнего альбома. Более того, обещано появление каждого из участников на малых экранах. Японский тур BigBang успешно завершен, а тур iKON в Японии в ближайшем будущем. Новый альбом Ли Хай будет записан в HIGHGROUND. T.O.P уйдет в армию. За исключением CL, контракты всех участниц 2NE1 заканчиваются в этом году, поэтому, продление договоров станет одной из важных задач YG. Дебют родственной 2NE1 группы в этом году пока что не подтвержден.

yg.jpg.pagespeed.ce.4hXzB3qR-i

 

Woollim Entertainment : Стабильное продвижение INFINITE и Lovelyz & Возможность дебюта новичков

INFINITE, группа, являющаяся лицом WOOLLIM, заняты ‘SHOWTIME’, мировыми турне, альбомами, и TV-шоу. Это продолжится и в нынешнем году. В добавок к сегодняшней деятельности группы, возможно добавятся соло проекты и подгруппы. Lovelyz планируют выпустить несколько альбомов и сфокусироваться на мероприятиях в Южной Корее. Кроме того, планируется появление на TV каждой из участниц. Nell записывают следующий альбом. Возможен дебют новой группы.

woolim.jpg.pagespeed.ce.OPnzrAJQE9

 

JYP Entertainment : Деятельность TWICE внутри страны & планы на всех артистов

Популярнейшие группы, TWICE и DAY6 сконцентрируются на деятельности внутри страны. Wonder Girls, 2PM и GOT7 вернутся на сцену. Участники групп JYP продолжат индивидуальную деятельность: съемки в фильмах и дорамах, музыкальные проекты и TV-шоу. Сьюзи также продолжит свою сольную карьеру. Другие исполнители, G-Soul, 15&, Бернард Пак и др., также планируют выпустить альбомы.

jyp.jpg.pagespeed.ce.Ugo0hu9JgP

 

CUBE Entertainment : Дебют Pentagon

CUBE дебютируют бойз-бэнд, PENTAGON. Прошло 4 года после запуска другой группы BTOB в 2012, год после дебюта CLC, и агентство полно решимости поддержать свои репутацию “семьи айдолов”. Кроме того, после возвращения 4MINUTE в январе, BEAST и BTOB также скоро планируют камбэк. Гениальные участники групп агентства CUBE возможно запустят новые сольные проекты.

cube.jpg.pagespeed.ce.CUdWNOhLl0

 

PLEDIS Entertainment : Сфокусируются на продвижении внутри страны

На первом месте у PLEDIS в этом году группа NU’EST. Айдолы вернутся в Корею и продемонстрируют различные мероприятия. SEVENTEEN, популярнейший новичок 2015 года, планируют возвращение в начале года и выпустят два и более альбомов. Все участники группы сфокусируются на промоушене внутри страны, чтобы повысить свою популярность в стране. Нас ожидает необыкновенный камбэк ORANGE CARAMEL. Участницы Afterschool продолжат сольные карьеры, возвращение всей группы остается под вопросом.

pledis.jpg.pagespeed.ce.XLrINLMa2m

 

источник: kpop-map.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]