12 пар из дорам, в воссоединении которых мы нуждаемся в 2016 году

1
12663

Reunion_Feature (1)

Прощай, 2015, здравствуй, 2016!

Вместе с Новым годом приходят новые идеи, возможности и…. удивительно захватывающие дорамы! Какие актеры и актрисы станут парами на съемочной площадке остается только догадываться, но возможных вариаций просто бесконечное число. Наряду с новыми парами, что заставят наши сердца трепетать, мы продолжаем надеяться, что некоторые пары из прошлого воссоединятся, чтобы сняться “во втором раунде”.

Даже если мы и готовы их увидеть в третий раз, все же, мы исключили из списка пары, которые уже воссоединялись, такие как Чжи Сон и Хван Чжон ЫмЧан Хёк и Чан На Ра, Нам Сан Ми и Ли Джун КиПак Со Джун и Хван Чжон Ым и это еще не весь список.

Без определенного порядка, вот пары, которых мы просто должны увидеть снова в 2016. Давайте cкрестим пальцы за эти воссоединения!

Гон Ю и Юн Ын ХеCoffee-Prince-e1451570774652-540x332

Все еще одна из лучших пар за всю историю в мире дорам, и никакой “лучший” список не был бы полон без “Первое кафе Принц”! У Гон Ю и Ын Хе была потрясающая химия, не дававшая спокойно спать зрителям, заставляя оставаться их на ногах— даже без кофе! Это было удивительное время, наблюдать, как эти двое влюбляются, полностью игнорируя “пол” в процессе.

Мы не единственные, кто полностью влюбился в эту пару, поскольку сама Ын Хе была столь расстроена необходимостью попрощаться с Го Ын Чан, что пролила море слез на вечеринке по случаю завершения съемок. Хотелось бы надеяться, у нее будет шанс показать себя во всей своей красоте после воссоединения с Гон Ю!

Пэ Ёнджун и Ли Чжи АThe-Legend-e1451570814174-540x309

Мы наблюдали испепеляющую химию между Пэ Ёнджун и Ли Чжи  в “Легенде о четырех Стражах небесного владыки”. В сериал, на съемки которого ушло два года, они привнесли свою великолепную актерскую игру. Их реалистичное изображение тихой и нежной любви между ТамДок и Суджини передавала глубочайшие чувства и зародило слухи об их отношениях, даже без единого поцелуя за все 24 эпизода.

Для их воссоединения нам нужны поцелуи. Много поцелуев. Счастливая концовка в каждой из их прошлой, настоящей и будущей жизнях был бы так же огромным бонусом!

Ли Сан Юн и Ким Со ЫнLiar-Game-540x303

Цель этой игры состоит в том, чтобы лгать, но ни о какой лжи не может быть и речи, когда дело доходит до химии между этими двумя талантливыми актерами в сериале “Игра лжецов”. Дорама не в жанре романтики и все же, это не помешало зрителям почувствовать ту саму напряженность между главными героями. Я сбилась со счета сколько раз хотела, чтобы Ли Сан Юн набросился на Ким Со Ын со страстным поцелуем!

И именно поэтому, мы должны увидеть их воссоединение в надлежащем романе, наполненном ухаживаниями, свиданиями и тем счастьем и положительными эмоциями, которые сопровождают отношения влюбленных парочек.

Ли Бён Хон и Чхве ЧжиуBeautiful-Days-540x394

Классика, на мой взгляд, “Чудесные дни”, является старым произведением 2001 года, но все же обязательным к просмотру. Причина? Ли Бён Хон и Чхве Чжиу, конечно! Их химия настолько потрясающа, что сериал принял крутой оборот, когда Ли Бён Хон перехватил главную мужскую роль у Рю Ши Вона, и да, мы рады, что это случилось! И словно не было доказательством, то, насколько они хорошо  смотрятся вместе, что, из-за высокого требования зрителей был переписан сценарий последнего эпизода, дабы обеспечить нашей прекрасной паре такой же прекрасный финал истории.

Чо Чжон Сок и IUYTBLSS3-540x304

Исповедь: Только один вид дорам пугает меня — дорамы из 50 эпизодов.

Они имеют склонность идти наперекосяк и имеют в арсенале все виды безумств дабы заполнить время, и хотя присутствовали все эти тайны рождения, драки аджум в “Ты лучшая, Ли Сун Шин”, все же, я не могла пройти мимо этой цветущей любви между Чо Чжон Сок и IU. Это тот вид любви на почве изначальной ненависти, когда ты меньше всего ожидаешь, что влюбишься именно в этого человека!

Для воссоединения нам нужны обилие романтики и ухаживания, и никаких сомнений и слабых причин, из-за которых пара может пережить такой мучительный распад.

Чан Гын Сок и Мун Гын ЁнMary-Stayed-Out-All-Night

Мило названная зрителями пара Гын-Гын, Чан Гын Сок и Мун Гын Ён были спасительной благодатью “Мэри, где же ты была всю ночь?” Начальная предпосылка была большой, но в середине дорамы сценаристы внезапно решили испортить всю идиллию второй мужской ролью в исполнении Ким Джэ Ук, фаворита нового сценариста. Все стало намного хуже, но даже так, пара Чан Гын Сок и Мун Гын Ён оставалась на плаву, и они даже переписали для себя последний эпизод – чтобы спасти себя, а также свою трогательную и очаровательную любовь.

В их воссоединении мы хотели бы увидеть намного больше общего сюжета (без каких-либо там сценаристов, безуспешно пытающихся убить главного героя в романтической комедии.)

Чу Сан Ук и Хван Чжон ЫмGiant

У Хван Чжон Ым довольно таки внушительный список для воссоединения с актерами, сыгравшими с ней в одном фильме, но Чу Сан Ук не является одним из них… пока. В дораме “Гигант” их неудачная, но все же страстная любовь друг к другу оставила зрителей с разорванными сердцами, но полными надежд. Мы плакали и смеялись вместе с ними после каждого поворота в сюжете. Спустя пять лет после всепоглощающих эмоций словно на американских горках, их игра все еще живет в наших сердцах.

Здесь хотелось бы увидеть больше штиля и меньше злополучных поворотов в сюжете. Нам не нужны Ромео и Джульетта, а всего лишь сказка со счастливым концом!

Чжи Чан Ук и Пак Мин ЁнHealer1-540x304

Чжи Чан Ук и Пак Мин Ён сделали больше, чем просто излечили себя после своего обреченного прошлого в “Хилер“; они также заставили пылать наши сердца своей любовью друг к другу, стойкой несмотря ни на что. Они прошли нелогичные недоразумения, нежелание общаться, вынужденный разрыв, отчаяние одиночества, типичные клише дорам.

Вместо этого мы были одаренными типом нежных отношений, в которых наши главные герои решали все проблемы как два нормальных взрослых, приняв решение доверять и верить, а не подозревать, свободно оказывая поддержку, потому что они очень заботятся друг о друге. У Чжи Чан Ук и Пак Мин Ён была та прекрасная любовь, которая заставляет нас жаждать их присутствие на экране.

Мы просто надеемся, что у их воссоединения сюжет будет столь же хорошим, с любовью столь же сильной и красивой.

Пак Ючон и Хан Джи МинRooftop-Prince-540x303

Хан Джи Мин стала инь для ян Пак Ючона в “Принце с чердака”. Держа характеры друг друга под контролем, преодолевая различия между собой, рискуя жизнями и защищая друг друга — они делают все это ради любви. Они не боятся завтрашней неопределенности или как судьба может мучительно разорвать их; они просто лелеют каждый день проведенный вместе и любят друг друга в полную силу.

Даже после 300 лет, они все еще будут любить друг друга. Даже спустя 30 лет, мы будем все еще любить их, но если мы удачливы, мы увидим их раньше. Позвольте нам просто надеяться!

Сон Джэ Рим и Чо Бо АSurplus-Princess-540x304

Время – одно из важнейших элементов в готовке и герой Сон Джэ Рима знает это лучше остальных. К сожалению, его время в “Русалочке” с Чо Бо А практически отсутствовало и их любовь не должна была существовать. Однако, их безответной любви друг к другу, хотя и в разное время, было достаточно, чтобы растопить даже самые холодные сердца. Его готовность отпустить и отстраниться ради ее счастья была завидной, а ее нежелание причинить ему боль, когда она, также, приняла решение отпустить его, было одинаково замечательно.

Мы не просим большего в следующий раз, мы просто хотим, чтобы Джэ Рим заполучил девушку!

Ли Пиль Мо и Сон ДжиХёEmergency-Couple-540x303

Другой прискорбный случай НЕвоссоединения из-за плохого выбора времени – Ли Пиль Мо и Сон ДжиХё не получили шанс влюбиться друг в друга в “Врачи неотложки”. Несмотря на неудачные обстоятельства, Ли Пиль Мо дал ей возможность начать с нуля новую карьеру, а Сон ДжиХё расшевелила его ранее недвижимое сердце, дав ему возможность полюбить снова.

Напряжение между ними было аж до небес, но фрэнд-зона была словно падение на самое дно.  Воссоединившись, Ли Пиль Мо и Сон ДжиХё должны успокоить зрителей с их сильной химией и счастливым окончанием их истории. Горстка поцелуев также должна быть брошена в воссоединение, чтобы удовлетворить нас после их дразнящего почти-поцелуя.

 

Чан Хёк и О Ён СоShine-or-Go-Crazy-540x303

Чан Хёк и О Ён Со являются воплощением совместимости в “Сияй или сойди с ума”. Идеальная совместная непринужденная игра актеров, любовь главных героев также переступает через все предубеждения насчет пола и статуса . Ум и способности, они дополняют то, в чем другой испытывает недостаток с их собственными навыками для полных, хорошо сбалансированных отношений.

Их любовь оставляла нас в обморочном состоянии, и их взаимодействия были часто заполнены весельем, но в следующий раз их счастливый финал должен произойти до загробной жизни и без королевских обязательств.

 

Какую пару вам хотелось бы увидеть больше всего? Кого бы вы еще включили в этот список?

 

источник:soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]