Превью совместной фотосессии Сехуна из EXO и Айрин из Red Velvet удивило фанатов

0
856

12485941_947909008630286_7778693891545412971_o

CeCi Korea опубликовали превью предстоящей совместной фотосессии айдолов SM Entertainment Сехуна из EXO и Айрин из Red Velvet для февральского номера журнала, повышая ожидание среди фанатов.

Опубликовав фотографии 4 января через социальные сети, такие как ФБ (запрещено в РФ), издание заявило, что айдолы позировали для фото рано утром (что, собственно и заметно по изображению). Сидя на кофейном столике рядом друг с другом с сахарной ватой в руках, и застенчиво улыбаясь друг другу, Сехун и Айрин выглядят как идеальная пара.

Фотосессия также станет частью благотворительной кампании. И Сехун и Айрин продемонстрируют свои искренние и живые индивидуальности во время интервью.

Февральский номер журнала поступит в продажу  15 января.

 

Реакция интернет-пользователей

  • Моя подруга собирается плакать…ㅎ
  • Вау…Они выглядят так, словно живут в другом мире..с феями и прочее..
  • Дэбакㅠㅠㅠㅠ
  • У Сехуна глаза, которые заставят влюбиться в него любую девушку..ㅜㅜㅜㅜ
  • Сехун так прекрасен….что происходит…думаю, что сойду с ума.
  • Я была в порядке после сцены с поцелуем Дио, но это фото заставляет меня плакать..

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.