Корейские СМИ сообщают, что DSP отрицает расформирование KARA

0
83

KARA-CUPID2

Ходят слухи, о расформировании KARA, но ситуация до сих пор остается довольно неясной.

Ранее сообщалось, что у троих мемберов закончились контракты 3 января, и, что Хара, Сынён и Гюри рассматривали вариант уйти в другие агентства, а Хара, вероятно, подписала контракт с Key East Entertainment и дебютирует в качестве актрисы.

Тем не менее, представители DSP Media опровергли эти слухи, сказав СМИ, что контракты не истекают до конца месяца, и что ничего еще не решено. Кроме того, сотрудник Key East Entertainment ответил на слухи, что Хара прихода в компанию, сказав, Встреча с Хара была просто из-за личных связей.”

До сих пор неизвестно, будет продолжать свою деятельность KARA как группа, вызывает у многих поклонников волнение и огорчение.

Давайте посмотрим на реакцию пользователей сети!

201601051247776946_568b3d3e6f2ea_99_20160105125003

Реакция пользователей сети:

[+ 3073, 47] Не только КАРА, но AJAX и Rainbow должны всех оставить. DSP на нынешнем этапе идет в никуда. Если Кара не останется это просто будет еще хуже.

[+ 4554, – 197] Бедный Youngji…ㅋㅋㅋ

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News