CNBlue выиграли M! Countdown + другие выступления

0
43

CNBlue выиграли M! Countdown + другие выступления

Еженедельная телевизионная музыкальная программа телеканала Mnet “M! Countdown” вернулась сегодня с очередным великолепным шоу.

В программе, как всегда, состоялись выступления на специальной сцене: Ким Тхэ У, Со Ин Кук и U-Kiss вернулись на сцену, а Сон Чжи Ын из Secret попрощалась с шоу.

Сегодня борьба за награду M! Countdown велась между K-Will, CNBlue и Wheesung, и победителями шоу стали ребята из группы CNBlue.

Поздравляем CNBlue с победой!

Этим вечером также на сцене выступали: CNBLUE, Wheesung, INFINITE, Dalmatian, Майя, CHI CHI, Girl’s Day, Ким Бо Гён, Е Ара, и Хан Гру.

< CNBLUE >

< Dalmatian >

< INFINITE >

< Wheesung >


< Майя >

< CHI CHI >

< Girl’s Day >

Парни из U-KISS,  наконец-то, сегодня вернулись на сцену, выпустив на днях свой 5 мини-альбом

Ким Тхэ У вернулся на сцену со своей новой песней “Echo“!  Певцу предоставилась возможность исполнить две свои песни: “Echo” и “Just Smile” с Mighty Mouth.

Певец Со Ин Кук тоже сегодня вернулся на сцену музыкальной программы с исполнением песни “Broken”

Сон Чжи Ын из Secret закончила  промоушен своей успешной песни “Going Crazy

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.