Сохён из Girls’ Generation утверждена на роль в дораме “Moon Lovers”

0
139

seohyun

5 января, представитель производственной компании дорамы “Moon Lovers” подтвердил, что Сохён из Girls’ Generation появится в предстоящей дораме.

В настоящее время, известно не многое о предстоящей дораме. Сохён сыграет последнюю принцессу королевства Пэкчё – существовавшее во времена Троецарствия – и по сюжету она влюбляется в короля Тэджо из Династии Корё. Больше деталей о её роли и о сюжете предстоящей дорамы, мы узнаем уже в ближайшее время.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: О НЕУКЛЮЖЕСТИ СОХЁН (GIRLS’ GENERATION) ВО ВСЁМ, ЗА ЧТО ОНА БЕРЁТСЯ

Это не первая актёрская работа Сохён. Впервые она дебютировала в дораме “Безумно влюблённый” 2013 года, и получила множество положительных отзывов как от своих фанатов, так и от кинокритиков. Известно так же, что Бэкхён из EXO, так же примет участие в съемках предстоящей дорамы.

БОНУС СОХЁН В ХАНБОКЕ

6aab4a21113ad22d48224309b13aedce

6bb960c5dc565016d8faf667bb85513e

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.