Идеальный парень-айдол существует ли он в реальной жизни?

0
2270

19723927560_a2208883bb_o

 

Мужчины айдолы настолько милые и очаровательные, что практически каждая фанатка хотела бы иметь такого парня. Однако, один из постов в Pann утверждает, что  парни кумиры настолько идеальны, что не один парень в реальной жизни не сможет приблизиться к их стандартам. Данный пост привлек много внимание пользователей сети и вызвал массу споров. А вот и те самые идеальные айдолы:

Minhyuk из MONSTA X 

dZjPEzN

 Woohyun из INFINITE

vooHbM8

Woohyun из INFINITE

2PUiwJo

Ken из  VIXX

Mow6bPm

 Jin из BTS

 

  Dokyum из SEVENTEEN

Bk00TAx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

  L.Joe из TEEN TOP

Jinyoung из B1A4

logy3JW

Junior из GOT7

fDikycm

 Youngjae из B.A.P

YTV4P45

Baekhyun из EXO

PBoxbuB

Seunghoon из Winner

D8t100s

[+ 276, – 37] Я не пойму почему Джин оказался один из таких типов. Вы можете легко найти парня с таким же типом, как и он. Скажите мне названия вуза парня,который опубликовал этот пост. Хочу его навестить…

[+ 225, – 31] О мой Джин ㅋㅋㅋㅋㅋ Он красавчик

[+ 174, – 30] Можно подумать, что такие парни вообще существует, они есть только на TV.

Источник:koreaboo.com
AnJel_Lee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News