Инструктор по танцам Пак Му Би получила вирусную популярность благодаря своему горячему телу и привлекательному личику

0
1519

0VrCLEy-e1452011800483

Профессиональная модель и инструктор по танцам Пак Му Би, оказалась в тренде, когда её фотографии и видео были опубликованы на популярном сайте Reddit.

Впервые она попала в центр внимания, когда появилась в популярном мужском журнале Maxim Korea (дважды), после этого она обрела толпы поклонников. Её новоиспеченные поклонники восхищаются красивым и спортивным телом Пак Му Би и получив огромную популярность в обществе она не бросила заниматься любимым делом – танцами, которые по её мнению и являются главной причиной её красоты.

yHn9OM1

fNYD4Zs

VEhIBdT

Hp3XGl3

WWKeo6Y

uXnWuh9

3VX7uFb

0VrCLEy

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News